+7 (495) 259 24 37
Губернатор Московской области Андрей Воробьев оценил систему энергоснабжения ЦОДа "Авантаж"
18 11 2018
Губернатор московской области Андрей Воробьев посетил ЦОД "Авантаж"

     Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, в рамках губернаторской программы в городе Лыткарино, посетил один из крупнейших в России центров обработки данных «Авантаж».  Генеральный директор ООО «Авантаж» Александр Крок провел экскурсию и рассказал о главных преимуществах ЦОДа: сертификации, экологичности, масштабах и использовании современных энергосберегающих технологий.

     Андрей Юрьевич также осмотрел зал с запущенными в работу дизельными роторными ИБП-системами (DRUPS) производства HITEC Power Protection (Голландия). Губернатор остался доволен технологической составляющей энергоснабжения ЦОДа «Авантаж» и впечатлен его преимуществами, масштабами. 

miniature-andrey-vorobev-posetil-tsod-avantazh-0
miniature-andrey-vorobev-posetil-tsod-avantazh-1
miniature-andrey-vorobev-posetil-tsod-avantazh-2
miniature-andrey-vorobev-posetil-tsod-avantazh-3
06/10
На основе анализа последних заявлений Системного оператора и рынка я хочу обозначить нашу позицию по ситуации с подключением новых ЦОД к энергосетям.
Подробнее
03/10
Компания входит в Ассоциацию практически с момента ее образования.
Подробнее
01/10
Поздравляем с профессиональным праздником!
Подробнее
25/9
Сообщаем об успешном завершении заводских испытаний дизель-генераторных установок (ДГУ) собственной торговой марки HIGH ENERGY.
Подробнее
Все новости
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо