+7 (495) 259 24 37
High Energy – официальный партнер продукции RUBEZ
22 06 2023
Партнерский статус одного из лидеров отрасли является признанием опыта и профессиональной компетенции специалистов ООО «ЭнергоТех».

Компания ООО «ЭнергоТех» получила статус официально партнера ООО «РУБЕЖ» - российского разработчика и производителя оборудования и программных комплексов, известных пользователям под торговой маркой RUBEZH. Вся продукция имеет сертификаты формы «СТ-1», подтверждающие российское происхождение продукции, и может использоваться в закупках по №44-ФЗ, №223-ФЗ для государственных и муниципальных нужд.

В портфеле компании полный спектр комплексных интеллектуальных решений систем безопасности, включая:

  • системы противопожарной защиты;
  • системы оповещения и управления эвакуацией;
  • системы контроля и управления доступом;
  • охранная сигнализация;
  • системы видеонаблюдения.

Продукция RUBEZ соответствует всем действующим нормативам пожарной безопасности, государственным стандартам в области гражданской обороны и требованиям к объектам, подлежащим антитеррористической защите.

«Качество продукции RUBEZH было нами многократно подтверждено в реализуемых проектах. Представленный ассортимент полностью отвечает задачам различных по масштабу и специфике объектов. Официальное партнерство с ООО «РУБЕЖ» не только подтверждает нашу экспертизу, а также расширяет диапазон возможных решений и потенциальных заказчиков» - сказал Павел Соглаев, Руководитель проектов ООО «ЭнергоТех».

01/4
Сегодня в портфеле выполненных проектов объекты во всех регионах РФ, даже на Полюсе холода, в Казахстане. Заказчики – ведущие компании страны.
Подробнее
07/3
Дорогие коллеги и партнеры, от всей души поздравлем вас с Международным женским днём.
Подробнее
17/1
В декабре 2023 г. с опережением графика был запущен участок сетей тепло-водоснабжения протяженностью более 1 км.
Подробнее
Все новости
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо