+7 (495) 259 24 37
High Energy – финалист и партнер VII ежегодной Национальной премии «ЦОДы.РФ»
28 04 2023
Партнер номинации «ЦОД года», где победа присуждается за вклад в создание и эксплуатацию надежной инфраструктуры дата-центра.

20 апреля на торжественной церемонии награждения VII Национальной премии «ЦОДы.РФ» были названы победители – представители отрасли, внесшие наибольший вклад в ее развитие. В финал конкурса 2022-2023 вышли 26 претендентов. Лауреаты в 14 номинациях были определены в рамках двухэтапного голосования, в котором приняло участие более 4 000 экспертов профессионального сообщества.

В этом году High Energy выступила одновременно и в качестве партнера, и как финалист Премии. Павел Леонидович Савранский, управляющий партнер компании, вошел в число трех претендентов на победу в номинации «Человек года».

Павел имеет более, чем 15 летний опыт в сфере проектирования и строительства ЦОД. Под его руководством были созданы самые значимые проекты дата-центров: ЦОД «Авантаж», ЦОД «Сбербанк» в Сколково, ЦОД «Электронная Москва» и другие.

Павел Леонидович уже является победителем Национальной Премии «ЦОДы.РФ» 2019-2020 в номинации «Человек года». Все три претендента, вышедшие в финал в этом году, по праву достойны победы и считают себя партнерами, а не конкурентами.

«Даю дорогу молодым!» - сказал Павел Савранский, поздравляя победителя этого года – Романа Монахова, Коммерческого директора C3 Solutions.

Лауреата конкурса в номинации «ЦОД год» определяет профессиональное жюри. Награда вручается представителю коммерческого дата-центра за высокое качество услуг, надежность, обеспечение бесперебойной работы и клиентский сервис.

«Очень рад всех сегодня видеть! Этот год был у нас с вами суматошный. С удовольствием объявляю достойного победителя: добротный и хороший ЦОД – ЦОД «МИРАН»» - сказал Павел Савранский, управляющий партнер High Energy, вручая заслуженную награду лауреату.

Традиционно организаторами конкурса традиционно стали издательский дом «Медиа Грус» и агентство маркетинговых коммуникаций AnyLine.

20 апреля 2023 г. в комплексе Golden Palace были объявлены результаты нового сезона самого авторитетного конкурса на рынке ЦОД. Церемония объединила топ-менеджеров и руководителей ведущих компаний отрасли дата-центров и облачных вычислений: системных интеграторов, операторов ЦОД, производителей и поставщиков оборудования, крупных корпоративных заказчиков, телеком-операторов.

Национальная премия «ЦОДы.РФ» проводится уже 7 год. Премия вручается за профессиональные достижения и особый вклад в развитие российской отрасли ЦОД.

miniature-high-energy--finalist-i-partner-nominacii-cod-goda-vii-ezhegodnoj-nacionalnoj-premii-codyrf-0
miniature-high-energy--finalist-i-partner-nominacii-cod-goda-vii-ezhegodnoj-nacionalnoj-premii-codyrf-1
miniature-high-energy--finalist-i-partner-nominacii-cod-goda-vii-ezhegodnoj-nacionalnoj-premii-codyrf-2
miniature-high-energy--finalist-i-partner-nominacii-cod-goda-vii-ezhegodnoj-nacionalnoj-premii-codyrf-3
01/4
Сегодня в портфеле выполненных проектов объекты во всех регионах РФ, даже на Полюсе холода, в Казахстане. Заказчики – ведущие компании страны.
Подробнее
07/3
Дорогие коллеги и партнеры, от всей души поздравлем вас с Международным женским днём.
Подробнее
17/1
В декабре 2023 г. с опережением графика был запущен участок сетей тепло-водоснабжения протяженностью более 1 км.
Подробнее
Все новости
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо