+7 (495) 259 24 37
High Energy – Авторизованный партнер QTECH
19 05 2023
Статус подтверждает, что ООО «ЭнергоТех» уполномочена представлять продукцию QTECH на всей территории РФ.

Компания High Energy получила статус Авторизованного партнера QTECH – российского разработчика и производителя телекоммуникационного и IT-оборудования.

QTECH разрабатывает и производит полный комплекс телекоммуникационных решений. В товарном портфеле производителя более 200 продуктовых линеек, среди них: ETHERNET коммутаторы и маршрутизаторы, оборудование PON, транспортные сети передачи данных, серверное оборудование и СХД, беспроводное оборудование, VoIP и другое.

Сертификат авторизованного партнера подтверждает компетенцию сотрудников High Energy для представления продукции QTECH на территории Российской Федерации – ее поставке, установки и сопровождению в проектах заказчиков компании.

«Продукция QTECH дополняет ассортимент представляемого нами оборудования и расширяет потенциал High Energy на рынке поставщиков и интеграторов телекоммуникационного оборудования, особенно в текущих экономических реалиях и федеральной стратегии на импортозамещение» - прокомментировал Денис Минаев, Директор по слаботочным системам ООО «ЭнергоТех».

01/4
Сегодня в портфеле выполненных проектов объекты во всех регионах РФ, даже на Полюсе холода, в Казахстане. Заказчики – ведущие компании страны.
Подробнее
07/3
Дорогие коллеги и партнеры, от всей души поздравлем вас с Международным женским днём.
Подробнее
17/1
В декабре 2023 г. с опережением графика был запущен участок сетей тепло-водоснабжения протяженностью более 1 км.
Подробнее
Все новости
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо