+7 (495) 259 24 37
High Energy – партнер VI Национальной премии «ЦОДы.РФ»
21 04 2022
Премия «ЦОДы.РФ» нацелена на выявление лучших компаний и профессионалов российской отрасли центров обработки данных. В этом году компания High Energy выступила партнером премии в номинации «Хостер года».

14 апреля состоялось подведение итогов и торжественная церемония награждения лауреатов VI Национальной премии «ЦОДы.РФ» 2021-2022. В этом году компания High Energy выступила партнером премии в номинации «Хостер года».

Ежегодно High Energy принимает активное участие в этом профессиональном конкурсе не только в качестве партнера. Павел Савранский, управляющий партнер High Energy, является лауреатом Национальной премии «ЦОДы.РФ» 2019-2020 в номинации «Человек года». Победа в этой номинации присуждается участнику рынка ЦОД, который внес наибольший вклад в развитие отрасли. В 2018 году Екатерина Косицына, главный инженер High Energy, стала лауреатом в номинации DCLady.

Премия «ЦОДы.РФ» нацелена на выявление лучших компаний и профессионалов российской отрасли центров обработки данных. Финалистов и победителей определяют члены профессионального сообщества в рамках онлайн-голосования. Всего в финал «ЦОДы.РФ» 2021-2022 вышли 37 номинантов в 13 категориях. В процессе выбора лауреатов было отдано более 2500 голосов экспертов.

Номинация «Хостер года» призвана отметить хостинг-провайдера, обеспечивающего бесперебойную работу оборудования и сервисов. Критериями оценки победителя номинации в первую очередь являются безаварийная работа услуг хостинга в течение года и положительные отзывы клиентов. За звание лауреата «Хостер года» в этом году боролись 4 номинанта. Второй год подряд одержал Алексей Анатольевич Чекушкин, CEO FirstVDS | FirstDEDIC.

«17 лет назад я впервые узнал слово «хостинг» и познакомился с миром центров обработки данных. Можно сказать, что благодаря этому и сегодняшним номинантам, я стал и являюсь частью отрасли ЦОД. И мне очень приятно сегодня вручить награду лауреату номинации» - сказал Павел Савранский, называя победителя.

High Energy, как партнер номинации, традиционно подарил победителю свой сладкий приз - торт в виде процессора, как символ «сердца» обработки данных.

miniature-high-energy--partner-vi-nacionalnoj-premii-codyrf-0
miniature-high-energy--partner-vi-nacionalnoj-premii-codyrf-1
miniature-high-energy--partner-vi-nacionalnoj-premii-codyrf-2
miniature-high-energy--partner-vi-nacionalnoj-premii-codyrf-3
miniature-high-energy--partner-vi-nacionalnoj-premii-codyrf-4
miniature-high-energy--partner-vi-nacionalnoj-premii-codyrf-5
01/4
Сегодня в портфеле выполненных проектов объекты во всех регионах РФ, даже на Полюсе холода, в Казахстане. Заказчики – ведущие компании страны.
Подробнее
07/3
Дорогие коллеги и партнеры, от всей души поздравлем вас с Международным женским днём.
Подробнее
17/1
В декабре 2023 г. с опережением графика был запущен участок сетей тепло-водоснабжения протяженностью более 1 км.
Подробнее
Все новости
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо