+7 (495) 259 24 37
High Energy стал членом Ассоциации участников отрасли ЦОД
08 10 2019
Компания приняла участие в Международном саммите Ассоциации, на котором было принято единогласное решение о ее включении в состав отраслевой организации.
Компания High Energy стала членом российской Ассоциации участников отрасли ЦОД, некоммерческой организации, которая занимается консолидацией участников рынка центров обработки данных и разработкой отраслевых стандартов. Работа в Ассоциации позволит High Energy принимать непосредственное участие в развитии отрасли и влиять на ключевые изменения в сфере строительства ЦОД.

Решение о вхождении High Energy в состав Ассоциации было принято единогласно на плановом заседании в рамках Международного саммита. Мероприятие проходило с 19 по 21 сентября в г. Удомле (Тверская область) на территории ЦОД «Калининский» (Калининская АЭС) и было организовано при участии концерна «Росэнергоатом». Саммит собрал более 150 руководителей отраслевых компаний, представителей органов исполнительной власти, руководителей дата-центров, производителей инфраструктурного оборудования, международных экспертов.

High Energy выступила партнером мероприятия. Генеральный директор High Energy Павел Савранский провел презентацию компании и рассказал о планах по ee развитию. Руководителю компании также было вручено благодарственное письмо от концерна «Росэнергоатом» за успешную реализацию проекта по созданию системы гарантийного энергоснабжения ЦОД «Калининский».

07/3
Дорогие коллеги и партнеры, от всей души поздравлем вас с Международным женским днём.
Подробнее
17/1
В декабре 2023 г. с опережением графика был запущен участок сетей тепло-водоснабжения протяженностью более 1 км.
Подробнее
11/8
Весь наш коллектив и более 6 миллионов россиян считают его своим профессиональным праздником.
Подробнее
Все новости
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо