+7 (495) 259 24 37
Подведены итоги Национальной премии «ЦОДы.РФ» 2018
18 01 2019
Национальная премия «ЦОДы.РФ» – конкурс среди профессионалов и специалистов, работающих в российской отрасли ЦОД.

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – конкурс среди профессионалов и специалистов, работающих в российской отрасли ЦОД. Церемония награждения премией – знаменательное событие для ЦОДостроения, на котором участники отрасли узнают имена тех, кто, по мнению коллег, является лучшим из лучших.

В компанию High Energy (ЭнергоТех) поступило предложение от организаторов премии Агенства по маркетинговым коммуникациям MEDIA GRUS, номинировать главного инженера Екатерину Косицыну на звание «DCLady». Участниками данной номинации становятся самые выдающиеся представительницы прекрасного пола, приносящие наибольший вклад в развитие отрасли ЦОД.

Будучи еще главным инженером проекта Екатерина, приняла непосредственное участие в проектировании энергоцентров для самых крупных и знаковых российских центров обработки данных, надежность и безопасность которых подтверждена специалистами Uptime Institute в категории TIER III - это ЦОД «Авантаж» и ЦОД ПАО «Сбербанк» в ИЦ «Сколково». За ее плечами большой опыт в проектировании энергоцентров: ЦОД «Менделеев» АО «Концерн РОСЭНЕРГОАТОМ», ЦОД «Нагорная-3», ЦОД АО «Гознак» г. Санкт-Петербург и многих других. На сегодняшний день, это крупнейшие и инновационные дата-центры в России. Под руководством Екатерины соблюдаются сроки, успешно проходит сдача проектной документации, реализуются инновационные решения, запускаются и работают объекты и системы. Сомнений не было, и мы с гордостью приняли приглашение.

Голосование проходит в два этапа. В первом этапе определяются три лидера и проходят в финал. Компанию друг другу составили достойные конкуренты и борьба разыгралась серьезная. На протяжении всего голосования претенденты «наступали друг другу на пятки», с отрывом всего в несколько голосов, поэтому выявить единственного фаворита было сложно.

В финал голосования вышли: Екатерина Косицына — главный инженер High Energy (ЭнергоТех), Юлия Веннекер — директор по маркетинговым коммуникациям АО «Мастертел», Оксана Новицкая — директор по развитию сервисов компании «Облакотека». Стоит отметить, что все финалисты несомненно достойны победы. По итогам голосования лидерство одержала Екатерина Косицына. Спасибо всем, кто отдал свой голос за Екатерину! Поздравляем! Отдельное спасибо организаторам мероприятия Агентству по маркетинговым коммуникациям MEDIA GRUS, за такое важное и нужное событие в отрасли ЦОДостроения. Мы гордимся победой и вдохновляемся успехами, достигнутыми упорным трудом.

miniature-itogi-natsionalnoy-premii-tsody-rf-2018-0
miniature-itogi-natsionalnoy-premii-tsody-rf-2018-1
miniature-itogi-natsionalnoy-premii-tsody-rf-2018-2
01/4
Сегодня в портфеле выполненных проектов объекты во всех регионах РФ, даже на Полюсе холода, в Казахстане. Заказчики – ведущие компании страны.
Подробнее
07/3
Дорогие коллеги и партнеры, от всей души поздравлем вас с Международным женским днём.
Подробнее
17/1
В декабре 2023 г. с опережением графика был запущен участок сетей тепло-водоснабжения протяженностью более 1 км.
Подробнее
Все новости
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо