+7 (495) 259 24 37
12-я международная конференция "ЦОД 2017"
18 03 2017
В Москве состоялась 12-я ежегодная международная конференция "ЦОД-2017"

13 Сентября 2017 года в Москве состоялась 12-я ежегодная международная конференция «ЦОД-2017».

На протяжении двенадцати лет конференция "ЦОД" является главным российским отраслевым событием года и, по-прежнему, сохраняет неизменными свои ключевые задачи – обмен опытом и знаниями, а также выявление глобальных мировых трендов отрасли.

Местом проведения конференции, уже по традиции, стал Центр Digital October. Это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества, вместило в себя всех, кто, так или иначе, имеет отношение к рынку ЦОД.

Нужно отметить, гостей собралось столько, что яблоку негде было упасть. Это говорит нам о том, что рынок дата-центров продолжает вызывать высокий интерес. Тоже можно сказать и об участниках конференции, стендов было, мягко говоря, не мало. Что указывает на готовность рынка дата-центров развиваться в России и открыть для нас новые экономически выгодные перспективы.

С докладами и презентациями выступали самые уважаемые эксперты отрасли. Среди которых, можно с интересом отметить Илью Басина, руководителя проекта по инженерным системам «СБ Девелопмент», который выступил с докладом на тему: «Мега ЦОД-2 ПАО "Сбербанк"», Александра Мартынюка генерального директора «Ди Си Квадрат» с выступлением под названием: «Когда размер не имеет значения» в секции «Проектирование, строительство и эксплуатация ЦОДа», Илью Остапольца, технического директора «Avantage» с выступлением на тему: «Процесс проектирования в структуре жизненного цикла ЦОДа. Опыт создания ЦОДа "Авантаж"». Так же, почтили своим присутствием представители крупнейших компаний-интеграторов и международных производителей оборудования.

Компания «ЭнергоТех» (High Energy) приняла участие в конференции «ЦОД 2017» совместно со своим стратегическим партнером - компанией Cummins Power Generation – ведущим мировым производителем промышленных дизельных и газо-поршневых генераторных установок, систем фильтрации и нейтрализации отработавших газов. Генеральный директор High Energy Павел Савранский и Петр Розточил территориальный менеджер по России и СНГ, Cummins Power Generation рассказали о совместных проектах и совместных перспективах сотрудничества на российском рынке дата-центров в презентации «Решения Cummins для возрастающих потребностей в электроснабжении ЦОДа». Стенд компании посетили: Александр Крок (ЦОД «АВАНТАЖ»), Илья Басин («СБ Девелопмент»). А также ряд других партнеров и заказчиков компании «ЭнергоТех».

Данное мероприятие, по-прежнему, несет в себе свою главную идею: обмен опытом, знаниями и инновациями. Интерес к отрасли растет и прогрессирует. Подводя итоги, смело можно сказать, что свою функцию конференция «ЦОД 2017» выполнила.  

miniature-12-ya-mezhdunarodnaya-konferentsiya-tsod-2017-0
miniature-12-ya-mezhdunarodnaya-konferentsiya-tsod-2017-1
miniature-12-ya-mezhdunarodnaya-konferentsiya-tsod-2017-2
01/4
Сегодня в портфеле выполненных проектов объекты во всех регионах РФ, даже на Полюсе холода, в Казахстане. Заказчики – ведущие компании страны.
Подробнее
07/3
Дорогие коллеги и партнеры, от всей души поздравлем вас с Международным женским днём.
Подробнее
17/1
В декабре 2023 г. с опережением графика был запущен участок сетей тепло-водоснабжения протяженностью более 1 км.
Подробнее
Все новости
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо